Скачать Фото Видео Музыка слайд-шоу версия 2.8 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Фото Видео Музыка слайд-шоу версия 2.8 apk на Андроид - Без кешаСкачать Фото Видео Музыка слайд-шоу версия 2.8 apk на Андроид - Без кешаСкачать Фото Видео Музыка слайд-шоу версия 2.8 apk на Андроид - Без кешаСкачать Фото Видео Музыка слайд-шоу версия 2.8 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Фото Видео Музыка слайд-шоу на Андроид - классная программа, загруженная влиятельным автором PICCHAT. Для установки программы вам нужно обследовать действующую версию Android, минимальное системное востребование программы изменяется от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно присмотритесь к указанному пункту, так как это ключевое обращение программистов. Затем сверьте наличие на своем смартфоне пустого места памяти, для вас минимальный объем - 24M. Предлагаем вам высвободить больше объема, чем нужно. В процессе эксплуатации приложения сведения будут загружаться в память, что увеличит конечный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Фото Видео Музыка слайд-шоу на Андроид, доступная версия - 2.8, на портале доступно загрузка от 7 июля 2020 г. - инсталлируйте обновленную версию, там были исправлены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графика, какая безумно пластично вписывается в приложение.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Хорошие программные условия.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому необходимо скачать Фото Видео Музыка слайд-шоу [Без кеша] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, получается эта программа для вас. Без сомнения подходит тем, кто имеет охоту отлично и с благом потратить освободившиеся время, а так же целеустремленным любителям программ.

Видео:

Другие приложения: