Скачать Слайд-шоу с фото и музыкой версия 1.1.2.1 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать Слайд-шоу с фото и музыкой версия 1.1.2.1 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Слайд-шоу с фото и музыкой версия 1.1.2.1 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Слайд-шоу с фото и музыкой версия 1.1.2.1 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Слайд-шоу с фото и музыкой версия 1.1.2.1 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


Слайд-шоу с фото и музыкой на Андроид - популярная программа, изготовленная достоверным автором Sertanta. Для сборки программы вам надлежит проверить вашу операционную систему, наименьшее системное требование программы зависит от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Основательно отнеситесь к заданному пункту, так как это важное заявление программистов. Дальше посмотрите нахождение на данном смартфоне неиспользованного объема памяти, для вас требуемый формат - 70M. Предлагаем вам освободить больше места, чем заявлено. По ходу работы программы сведения будут записываться в память, что дополнит финальный объем. Перенесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Слайд-шоу с фото и музыкой на Андроид, предоставленная версия - 1.1.2.1, на портале доступно обновление от 8 октября 2020 г. - запустите новейшую модификацию, в ней были удалены загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая картинка, которая весьма пластично вписывается в программу.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Хорошие программные задания.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому рекомендовано загрузить Слайд-шоу с фото и музыкой [Разблокированная] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, тогда эта программа для вас. Определенно будет в пору тому, кто намеревается отлично и с интересом истратить освободившиеся время, а так же молодым любителям программ.

Видео:

Другие приложения: