Скачать Likee - Позволь себе блистать версия 3.47.5 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать Likee - Позволь себе блистать версия 3.47.5 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Likee - Позволь себе блистать версия 3.47.5 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Likee - Позволь себе блистать версия 3.47.5 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Likee - Позволь себе блистать версия 3.47.5 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


Likee - Позволь себе блистать на Андроид - популярная программа, выпущенная престижным коллективом программистов BIGO TECHNOLOGY PTE. LTD.. Для настройки программы вам следует проанализировать действующую операционную систему, нужное системное востребование программы обуславливается от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно присмотритесь к упомянутому условию, потому что это ведущее обращение программистов. После этого оцените нахождение на данном устройстве свободного места памяти, для вас обязательный размер - 73M. Подсказываем вам расчистить больше размера, чем требуется. По ходу эксплуатации приложения сведения будут сохраняться в память, что повысит финальный объем. Снесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Likee - Позволь себе блистать на Андроид, загруженная версия - 3.47.5, на странице доступно загрузка от 28 октября 2020 г. - инсталлируйте обновленную версию, здесь были исправлены недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная графика, какая весьма гармонично вписывается в программу.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Зачетные программные задачи.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому рекомендовано перенести Likee - Позволь себе блистать [Полная] на Андроид


Обожаете веселиться, получается загруженная программа для вас. Без сомнения сгодиться тем, кто собирается отлично и с благом истратить освободившиеся время, а так же молодым любителям программ.

Другие приложения: