Скачать Металлоискатель версия 1.5.4 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать Металлоискатель версия 1.5.4 apk на Андроид - Полный доступСкачать Металлоискатель версия 1.5.4 apk на Андроид - Полный доступСкачать Металлоискатель версия 1.5.4 apk на Андроид - Полный доступСкачать Металлоискатель версия 1.5.4 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


Металлоискатель на Андроид - популярная программа, изготовленная влиятельным автором Smart Tools co.. Для сборки программы вам необходимо обследовать свою версию Android, неотъемлемое системное востребование приложения зависит от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя присмотритесь к заданному значению, потому что это главное заявление программистов. Затем проконтролируйте наличие на личном устройстве неиспользованного объема памяти, для вас наименьший формат - 4,5M. Подсказываем вам высвободить больше места, чем нужно. В момент работы программы данные будут сохраняться в память, что сделает большим окончательный объем. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Металлоискатель на Андроид, предоставленная версия - 1.5.4, на портале доступно корректировка от 14 июля 2020 г. - загрузите новейшую модификацию, в которой были откорректированы ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Превосходная картинка, которая безумно ладно включаться в приложение.

2. Классные музыкальные треки.

3. Зачетные программные задания.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому рекомендовано загрузить Металлоискатель [Полный доступ] на Андроид


Любите веселиться, стало быть данная программа для вас. Определенно подходит тому, кто хочет весело и с пользой провести свободное время, а так же активным пользователям.

Видео:

Другие приложения: