Скачать Восстановление удаленных файлов версия 1.0.12 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Восстановление удаленных файлов версия 1.0.12 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Восстановление удаленных файлов версия 1.0.12 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Восстановление удаленных файлов версия 1.0.12 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Восстановление удаленных файлов версия 1.0.12 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Восстановление удаленных файлов на Андроид - крутая программа, изготовленная влиятельным разработчиком File Recovery, App Manager and Phone Cleaner. Для установки программы вам необходимо протестировать вашу версию Android, минимальное системное соответствие программы обуславливается от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к этому значению, так как это первое требование автора. Затем посмотрите нахождение на вашем телефоне свободного объема памяти, для вас обязательный формат - 3,5M. Подсказываем вам расчистить больше размера, чем нужно. Во время использования приложения сведения будут переноситься в память, что дополнит конечный объем. Снесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Восстановление удаленных файлов на Андроид, доступная версия - 1.0.12, на странице доступно загрузка от 10 апреля 2020 г. - запустите новую модификацию, там были исправлены недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая графика, что очень гармонично вноситься в приложение.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные программные задания.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому рекомендовано перенести Восстановление удаленных файлов [Неограниченные функции] на Андроид


Вам нравятся веселиться, стало быть загруженная программа для вас. Без оглядки будет в пору тем, кто собирается классно и с пользой потратить свободное время, а так же матерым любителям программ.

Другие приложения: