Скачать Восстановление удаленных видео версия 1.0.15 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Восстановление удаленных видео версия 1.0.15 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Восстановление удаленных видео версия 1.0.15 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Восстановление удаленных видео версия 1.0.15 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Восстановление удаленных видео версия 1.0.15 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Восстановление удаленных видео на Андроид - популярная программа, опубликованная уверенным творческим коллективом Smin photo recovery. Для сборки программы вам необходимо верифицировать свою версию Android, желательное системное востребование приложения зависит от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно приглядитесь к упомянутому условию, так как это ведущее правило автора. Затем оцените существование на своем телефоне вакантного объема памяти, для вас обязательный формат - 4,8M. Рекомендуем вам высвободить больше места, чем требуется. В момент эксплуатации приложения информация будет сохраняться в память, что увеличит конечный объем. Переместите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Восстановление удаленных видео на Андроид, предоставленная версия - 1.0.15, на странице доступно обновление от 20 октября 2020 г. - установите обновленную модификацию, где были исправлены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная графика, что беспримерно гармонично вноситься в приложение.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные программные задачи.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому необходимо установить Восстановление удаленных видео [Встроенный кеш] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, выходит данная программа для вас. Особенно будет соответствовать тем, кто собирается задорно и с пользой истратить незанятое время, а так же опытным любителям программ.

Другие приложения: