Скачать WhatsRemoved+ версия 6.0.9 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать WhatsRemoved+ версия 6.0.9 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать WhatsRemoved+ версия 6.0.9 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать WhatsRemoved+ версия 6.0.9 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


WhatsRemoved+ на Андроид - стоящая программа, опубликованная испытанным разработчиком Development Colors. Для установки приложения вам надлежит протестировать вашу версию программного обеспечения, нужное системное требование программы зависит от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к данному условию, потому что это главное правило автора. Далее проконтролируйте наличие на данном смартфоне неиспользованного пространства памяти, для вас минимальный размер - 6,1M. Подсказываем вам очистить больше объема, чем написано. В момент работы приложения сведения будут переноситься в память, что поднимет конечный размер. Перенесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная WhatsRemoved+ на Андроид, залитая версия - 6.0.9, на странице доступно корректировка от 7 февраля 2020 г. - установите свежую версию, в ней были удалены загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, что безумно ладно вноситься в приложение.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные задания.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому рекомендовано установить WhatsRemoved+ [Встроенный кеш] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, стало быть эта программа для вас. Без сомнения сгодиться тому, кто намеревается задорно и с выгодой истратить свободное время, а так же молодым игрокам.

Другие приложения: