Скачать Анонимный чат NektoMe версия 3.7.2 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Анонимный чат NektoMe версия 3.7.2 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Анонимный чат NektoMe версия 3.7.2 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Анонимный чат NektoMe версия 3.7.2 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Анонимный чат NektoMe на Андроид - стоящая программа, загруженная престижным творческим коллективом NektoMe. Для разархивированная программы вам не лишним будет обследовать установленную версию Android, желательное системное требование приложения зависит от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к данному критерию, так как это головное правило автора. Затем проконтролируйте присутствие на данном смартфоне неиспользованного объема памяти, для вас требуемый объем - 14M. Советуем вам очистить больше места, чем написано. По ходу эксплуатации программы данные будут сохраняться в память, что поднимет конечный объем. Снесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Анонимный чат NektoMe на Андроид, загруженная версия - 3.7.2, на портале доступно загрузка от 13 июня 2020 г. - инсталлируйте новую версию, где были изменены недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, что весьма согласованно включаться в приложение.

2. Классные музыкальные треки.

3. Зачетные программные задания.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Немалые системные требования.

Кому желательно установить Анонимный чат NektoMe [Встроенный кеш] на Андроид


Любите веселиться, получается загруженная программа для вас. Однозначно сгодиться тому, кто желает хорошо и с пользой провести незанятое время, а так же активным любителям программ.

Другие приложения: