Скачать Smart Switch: копирование и восстановление данных версия 2.9 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Smart Switch: копирование и восстановление данных версия 2.9 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Smart Switch: копирование и восстановление данных версия 2.9 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Smart Switch: копирование и восстановление данных версия 2.9 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Smart Switch: копирование и восстановление данных версия 2.9 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Smart Switch: копирование и восстановление данных на Андроид - классная программа, изготовленная проверенным разработчиком Theta App Studios. Для запуска программы вам следует опробовать установленную версию программного обеспечения, нужное системное востребование программы обуславливается от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Хозяйственно приглядитесь к данному пункту, потому что это важное требование автора. После этого проконтролируйте присутствие на вашем планшете вакантного места памяти, для вас минимальный размер - 12M. Советуем вам очистить больше места, чем заявлено. Во время использования программы информация будет записываться в память, что поднимет окончательный размер. Выгрузите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Smart Switch: копирование и восстановление данных на Андроид, доступная версия - 2.9, на портале доступно версия от 23 сентября 2020 г. - установите новейшую модификацию, в ней были исправлены проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, которая безумно слаженно вноситься в программу.

2. Классные музыкальные треки.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Немалые системные условия.

Кому нужно перенести Smart Switch: копирование и восстановление данных [Без Рекламы] на Андроид


Обожаете веселиться, выходит загруженная программа для вас. Определенно понравится тем, кто желает весело и с благом провести активное время, а так же молодым любителям программ.

Другие приложения: