Скачать Спидометр - измеритель скорости автомобиля версия 1.3.8 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Спидометр - измеритель скорости автомобиля версия 1.3.8 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Спидометр - измеритель скорости автомобиля версия 1.3.8 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Спидометр - измеритель скорости автомобиля версия 1.3.8 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Спидометр - измеритель скорости автомобиля версия 1.3.8 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Спидометр - измеритель скорости автомобиля на Андроид - отличная программа, изготовленная престижным коллективом программистов speed meter. Для инсталляции приложения вам следует протестировать вашу версию Android, минимальное системное соответствие приложения обуславливается от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно присмотритесь к указанному значению, так как это главное требование программистов. Дальше проверьте наличие на данном устройстве неиспользованного пространства памяти, для вас наименьший объем - 4,8M. Рекомендуем вам очистить больше пространства, чем нужно. В процессе эксплуатации приложения сведения будут записываться в память, что дополнит итоговый размер. Снесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Спидометр - измеритель скорости автомобиля на Андроид, предоставленная версия - 1.3.8, на портале доступно обновление от 5 октября 2020 г. - загрузите свежую версию, в которой были исправлены ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Превосходная картинка, которая очень гармонично включаться в приложение.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому нужно перенести Спидометр - измеритель скорости автомобиля [Встроенный кеш] на Андроид


Вам нравятся веселиться, тогда данная программа для вас. Однозначно подходит тем, кто собирается отлично и с выгодой истратить незанятое время, а так же опытным любителям программ.

Другие приложения: