Скачать iCalculator - iOS Calculator, iPhone Calculator версия 1.8.6 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать iCalculator - iOS Calculator, iPhone Calculator версия 1.8.6 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать iCalculator - iOS Calculator, iPhone Calculator версия 1.8.6 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать iCalculator - iOS Calculator, iPhone Calculator версия 1.8.6 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


iCalculator - iOS Calculator, iPhone Calculator на Андроид - классная программа, разработанная престижным разработчиком N-HStudio. Для настройки приложения вам не лишним будет диагностировать вашу версию Android, наименьшее системное требование приложения изменяется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко отнеситесь к этому критерию, так как это первостепенное притязание разработчика. Далее проконтролируйте нахождение на данном смартфоне вакантного размера памяти, для вас обязательный объем - 9,4M. Предлагаем вам расчистить больше места, чем написано. Во время работы приложения данные будут записываться в память, что сделает большим финальный размер. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная iCalculator - iOS Calculator, iPhone Calculator на Андроид, залитая версия - 1.8.6, на портале доступно версия от 20 октября 2020 г. - загрузите новейшую версию, где были убраны недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графическая составляющая, какая безумно слаженно вписывается в программу.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Притягательные программные задания.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому советуем установить iCalculator - iOS Calculator, iPhone Calculator [Встроенный кеш] на Андроид


Вам нравятся веселиться, значит данная программа для вас. Без сомнения будет соответствовать тому, кто желает задорно и с пользой потратить вольное время, а так же матерым игрокам.

Другие приложения: