Скачать Тест телефона - (Phone Check and Test) версия 13.0 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Тест телефона - (Phone Check and Test) версия 13.0 apk на Андроид - Все открытоСкачать Тест телефона - (Phone Check and Test) версия 13.0 apk на Андроид - Все открытоСкачать Тест телефона - (Phone Check and Test) версия 13.0 apk на Андроид - Все открытоСкачать Тест телефона - (Phone Check and Test) версия 13.0 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Тест телефона - (Phone Check and Test) на Андроид - классная программа, выданная уверенным компилятором inPocket Software. Для установки приложения вам надлежит диагностировать действующую версию Android, непременное системное востребование приложения изменяется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Чутко отнеситесь к упомянутому значению, потому что это ведущее притязание программистов. После этого посмотрите существование на личном смартфоне неиспользованного пространства памяти, для вас требуемый формат - 3,3M. Предлагаем вам освободить больше размера, чем написано. По ходу использования программы информация будет сохраняться в память, что поднимет итоговый размер. Переместите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Тест телефона - (Phone Check and Test) на Андроид, доступная версия - 13.0, на сайте доступно корректировка от 2 сентября 2020 г. - инсталлируйте свежую модификацию, здесь были откорректированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, которая беспримерно стройно вписывается в приложение.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Притягательные программные условия.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому советуем установить Тест телефона - (Phone Check and Test) [Все открыто] на Андроид


Вы жалуете веселиться, значит эта программа для вас. Определенно будет в пору тому, кто желает задорно и с благом потратить свободное время, а так же активным пользователям.

Другие приложения: