Скачать Phone Guardian: Защита VPN и безопасность телефона версия 2.10.1 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать Phone Guardian: Защита VPN и безопасность телефона версия 2.10.1 apk на Андроид - Полный доступСкачать Phone Guardian: Защита VPN и безопасность телефона версия 2.10.1 apk на Андроид - Полный доступСкачать Phone Guardian: Защита VPN и безопасность телефона версия 2.10.1 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


Phone Guardian: Защита VPN и безопасность телефона на Андроид - классная программа, изготовленная обкатанным разработчиком App Annie Basics. Для настройки приложения вам требуется опробовать установленную версию Android, нужное системное требование программы зависит от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко приглядитесь к этому условию, так как это главное заявление автора. Затем посмотрите присутствие на данном телефоне свободного размера памяти, для вас минимальный размер - 17M. Советуем вам очистить больше объема, чем нужно. В процессе работы приложения сведения будут переноситься в память, что поднимет финальный размер. Переместите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Phone Guardian: Защита VPN и безопасность телефона на Андроид, текущая версия - 2.10.1, на странице доступно версия от 23 октября 2020 г. - установите свежую модификацию, где были убраны недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная картинка, какая безумно слаженно включаться в программу.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Притягательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому рекомендовано загрузить Phone Guardian: Защита VPN и безопасность телефона [Полный доступ] на Андроид


Вам нравятся веселиться, из этого следует скачанная программа для вас. Без оглядки сгодиться тем, кто намеревается классно и с пользой истратить свободное время, а так же матерым пользователям.

Видео:

Другие приложения: