Скачать Tor Browser (Alpha) версия 10.0a9 (82.1.1-Beta) apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Tor Browser (Alpha) версия 10.0a9 (82.1.1-Beta) apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Tor Browser (Alpha) версия 10.0a9 (82.1.1-Beta) apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Tor Browser (Alpha) версия 10.0a9 (82.1.1-Beta) apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Tor Browser (Alpha) версия 10.0a9 (82.1.1-Beta) apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Tor Browser (Alpha) на Андроид - популярная программа, разработанная авторитетным коллективом программистов The Tor Project. Для разархивированная программы вам требуется обследовать установленную операционную систему, наименьшее системное соответствие программы варьируется от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Не шутя присмотритесь к указанному пункту, потому что это первое требование разработчика. Затем проверьте наличие на вашем телефоне неиспользованного места памяти, для вас требуемый формат - Зависит от устройства. Подсказываем вам высвободить больше пространства, чем нужно. По ходу использования приложения информация будет сохраняться в память, что дополнит финальный размер. Переместите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Tor Browser (Alpha) на Андроид, залитая версия - 10.0a9 (82.1.1-Beta), на сайте доступно инсталляция от 26 октября 2020 г. - инсталлируйте новейшую модификацию, в которой были откорректированы загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная графика, которая очень ладно вписывается в приложение.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Занимательные программные задачи.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому советуем загрузить Tor Browser (Alpha) [Встроенный кеш] на Андроид


Любите веселиться, выходит данная программа для вас. Без сомнения сгодиться тем, кто желает отлично и с интересом провести свободное время, а так же опытным пользователям.

Видео:

Другие приложения: