Скачать 3DMark - тест производительности для игроков версия 2.1.4694 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать 3DMark - тест производительности для игроков версия 2.1.4694 apk на Андроид - Без кешаСкачать 3DMark - тест производительности для игроков версия 2.1.4694 apk на Андроид - Без кешаСкачать 3DMark - тест производительности для игроков версия 2.1.4694 apk на Андроид - Без кешаСкачать 3DMark - тест производительности для игроков версия 2.1.4694 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


3DMark - тест производительности для игроков на Андроид - крутая программа, разработанная достоверным коллективом программистов UL LLC. Для сборки приложения вам требуется проанализировать действующую операционную систему, непременное системное востребование приложения варьируется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко присмотритесь к данному условию, потому что это главное правило автора. После этого проверьте нахождение на своем планшете вакантного пространства памяти, для вас минимальный объем - 83M. Подсказываем вам освободить больше размера, чем написано. Во время эксплуатации программы данные будут переноситься в память, что дополнит конечный размер. Снесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная 3DMark - тест производительности для игроков на Андроид, загруженная версия - 2.1.4694, на портале доступно загрузка от 15 октября 2020 г. - загрузите новейшую версию, здесь были отредактированы ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Отличная картинка, которая весьма слаженно включаться в программу.

2. Классные музыкальные треки.

3. Увлекательные программные задания.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому необходимо загрузить 3DMark - тест производительности для игроков [Без кеша] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, значит эта программа для вас. Без сомнения подходит тому, кто имеет охоту классно и с выгодой провести активное время, а так же целеустремленным любителям программ.

Другие приложения: