Скачать Запись видео с экрана - запись видеоигр версия 2.2.2 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Запись видео с экрана - запись видеоигр версия 2.2.2 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Запись видео с экрана - запись видеоигр версия 2.2.2 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Запись видео с экрана - запись видеоигр на Андроид - качественная программа, монтированная испытанным творческим коллективом Prometheus Interactive LLC. Для настройки программы вам необходимо опробовать свою операционную систему, минимальное системное востребование приложения зависит от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно приглядитесь к этому критерию, так как это первое заявление программистов. Далее посмотрите нахождение на вашем аппарате вакантного размера памяти, для вас требуемый размер - 83M. Советуем вам очистить больше пространства, чем написано. По ходу работы приложения информация будет записываться в память, что повысит конечный размер. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Запись видео с экрана - запись видеоигр на Андроид, предоставленная версия - 2.2.2, на портале доступно обновление от 15 октября 2020 г. - загрузите новую модификацию, в которой были исправлены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, которая беспримерно стройно вноситься в приложение.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Увлекательные программные задания.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому нужно загрузить Запись видео с экрана - запись видеоигр [Встроенный кеш] на Андроид


Обожаете веселиться, стало быть загруженная программа для вас. Особенно подходит тем, кто собирается задорно и с интересом истратить освободившиеся время, а так же молодым пользователям.

Другие приложения: