Скачать Guitar Tunio - Guitar Tuner версия 1.14.1 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Guitar Tunio - Guitar Tuner версия 1.14.1 apk на Андроид - Все открытоСкачать Guitar Tunio - Guitar Tuner версия 1.14.1 apk на Андроид - Все открытоСкачать Guitar Tunio - Guitar Tuner версия 1.14.1 apk на Андроид - Все открытоСкачать Guitar Tunio - Guitar Tuner версия 1.14.1 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Guitar Tunio - Guitar Tuner на Андроид - классная программа, выданная престижным издателем Apps Nemo. Для настройки программы вам следует протестировать действующую версию Android, нужное системное соответствие приложения варьируется от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Не шутя присмотритесь к данному условию, потому что это головное обращение автора. Затем проверьте нахождение на доступном смартфоне незанятого объема памяти, для вас обязательный размер - 21M. Советуем вам освободить больше размера, чем написано. В момент эксплуатации программы данные будут записываться в память, что увеличит конечный объем. Снесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Guitar Tunio - Guitar Tuner на Андроид, залитая версия - 1.14.1, на портале доступно корректировка от 7 сентября 2020 г. - инсталлируйте новейшую версию, где были отредактированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, что весьма согласованно включаться в приложение.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Притягательные программные условия.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому советуем перенести Guitar Tunio - Guitar Tuner [Все открыто] на Андроид


Обожаете веселиться, значит загруженная программа для вас. Без оглядки понравится тем, кто имеет охоту классно и с интересом истратить свободное время, а так же целеустремленным игрокам.

Видео:

Другие приложения: