Скачать Prime Ruler - Линейка, измерение длины камерой версия 5.5.3 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать Prime Ruler - Линейка, измерение длины камерой версия 5.5.3 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Prime Ruler - Линейка, измерение длины камерой версия 5.5.3 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Prime Ruler - Линейка, измерение длины камерой версия 5.5.3 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Prime Ruler - Линейка, измерение длины камерой версия 5.5.3 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


Prime Ruler - Линейка, измерение длины камерой на Андроид - хорошая программа, опубликованная уверенным издателем Grymala. Для установки приложения вам следует верифицировать вашу операционную систему, минимальное системное востребование приложения зависит от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Не шутя присмотритесь к указанному критерию, потому что это первостепенное требование издателя. Дальше проконтролируйте существование на своем телефоне вакантного пространства памяти, для вас минимальный формат - 13M. Предлагаем вам очистить больше места, чем нужно. Во время эксплуатации программы данные будут записываться в память, что повысит окончательный размер. Снесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Prime Ruler - Линейка, измерение длины камерой на Андроид, загруженная версия - 5.5.3, на странице доступно версия от 19 октября 2020 г. - скачайте новую модификацию, в ней были откорректированы проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Сочная графика, что очень гармонично вноситься в приложение.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Притягательные программные задачи.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому желательно установить Prime Ruler - Линейка, измерение длины камерой [Разблокированная] на Андроид


Любите веселиться, стало быть эта программа для вас. Без оглядки сгодиться тому, кто желает классно и с интересом истратить освободившиеся время, а так же матерым любителям программ.

Видео:

Другие приложения: