Скачать CamToPlan — рулетка измерительная / линейка версия 3.3.4 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать CamToPlan — рулетка измерительная / линейка версия 3.3.4 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать CamToPlan — рулетка измерительная / линейка версия 3.3.4 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать CamToPlan — рулетка измерительная / линейка версия 3.3.4 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать CamToPlan — рулетка измерительная / линейка версия 3.3.4 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


CamToPlan — рулетка измерительная / линейка на Андроид - стоящая программа, опубликованная уверенным разработчиком Tasmanic Editions. Для сборки приложения вам следует обследовать установленную версию Android, наименьшее системное требование программы варьируется от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 7.0 и выше. Внимательно приглядитесь к упомянутому критерию, так как это первостепенное требование программистов. Затем проконтролируйте присутствие на доступном смартфоне неиспользованного места памяти, для вас требуемый объем - 41M. Подсказываем вам расчистить больше размера, чем заявлено. По ходу использования программы информация будет сохраняться в память, что повысит итоговый объем. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная CamToPlan — рулетка измерительная / линейка на Андроид, предоставленная версия - 3.3.4, на сайте доступно версия от 8 сентября 2020 г. - инсталлируйте обновленную версию, там были исправлены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Красивая картинка, которая беспримерно пластично вноситься в программу.

2. Классные музыкальные треки.

3. Увлекательные программные условия.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому желательно загрузить CamToPlan — рулетка измерительная / линейка [Встроенный кеш] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, выходит данная программа для вас. Однозначно придется кстати тем, кто имеет охоту весело и с благом истратить свободное время, а так же молодым игрокам.

Видео:

Другие приложения: