Скачать X-plore File Manager версия 4.22.00 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать X-plore File Manager версия 4.22.00 apk на Андроид - Полный доступСкачать X-plore File Manager версия 4.22.00 apk на Андроид - Полный доступСкачать X-plore File Manager версия 4.22.00 apk на Андроид - Полный доступСкачать X-plore File Manager версия 4.22.00 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


X-plore File Manager на Андроид - стоящая программа, собранная достоверным коллективом программистов Lonely Cat Games. Для монтажа программы вам необходимо проанализировать установленную версию Android, непременное системное соответствие программы изменяется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко отнеситесь к указанному условию, потому что это первое притязание автора. Дальше проверьте нахождение на своем аппарате пустого размера памяти, для вас обязательный размер - 7,6M. Подсказываем вам расчистить больше объема, чем нужно. Во время работы приложения сведения будут загружаться в память, что поднимет конечный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная X-plore File Manager на Андроид, залитая версия - 4.22.00, на сайте доступно обновление от 30 октября 2020 г. - загрузите новейшую модификацию, здесь были изменены проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая графика, которая беспримерно ладно вноситься в программу.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Притягательные программные условия.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Внушительные системные потребности.

Кому рекомендовано установить X-plore File Manager [Полный доступ] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, значит скачанная программа для вас. Особенно будет в пору тому, кто намеревается весело и с благом потратить свободное время, а так же молодым игрокам.

Другие приложения: