Скачать Accu​Battery - Батарея версия 1.3.5 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Accu​Battery - Батарея версия 1.3.5 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Accu​Battery - Батарея версия 1.3.5 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Accu​Battery - Батарея версия 1.3.5 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Accu​Battery - Батарея версия 1.3.5 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Accu​Battery - Батарея на Андроид - популярная программа, сделанная влиятельным коллективом программистов Digibites. Для установки программы вам нужно протестировать свою версию программного обеспечения, наименьшее системное востребование программы обуславливается от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Серьезно присмотритесь к этому критерию, так как это главное условие издателя. После этого посмотрите нахождение на данном планшете вакантного размера памяти, для вас требуемый формат - 4,4M. Предлагаем вам высвободить больше пространства, чем требуется. В процессе эксплуатации программы информация будет переноситься в память, что поднимет окончательный объем. Удалите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Accu​Battery - Батарея на Андроид, загруженная версия - 1.3.5, на странице доступно обновление от 17 февраля 2020 г. - инсталлируйте современную версию, в ней были убраны загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, какая весьма слаженно вноситься в программу.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Притягательные программные условия.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому рекомендовано скачать Accu​Battery - Батарея [Встроенный кеш] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, из этого следует загруженная программа для вас. Без оглядки подходит тому, кто хочет задорно и с благом провести свободное время, а так же матерым игрокам.

Другие приложения: