Скачать ТВ пульт версия 3.0.2 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать ТВ пульт версия 3.0.2 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать ТВ пульт версия 3.0.2 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать ТВ пульт версия 3.0.2 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать ТВ пульт версия 3.0.2 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


ТВ пульт на Андроид - качественная программа, собранная уверенным компилятором Vsray Technology. Для настройки программы вам необходимо проверить вашу версию Android, желательное системное требование приложения зависит от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Не шутя присмотритесь к этому условию, потому что это главное заявление разработчика. Дальше проконтролируйте наличие на вашем аппарате неиспользованного размера памяти, для вас наименьший объем - 5,3M. Подсказываем вам расчистить больше размера, чем нужно. В процессе использования программы информация будет записываться в память, что сделает большим итоговый размер. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная ТВ пульт на Андроид, загруженная версия - 3.0.2, на странице доступно инсталляция от 18 ноября 2019 г. - скачайте современную версию, там были отредактированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Красочная картинка, которая безумно ладно вноситься в приложение.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Увлекательные программные условия.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Не хилые системные условия.

Кому нужно забрать ТВ пульт [Встроенный кеш] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, из этого следует данная программа для вас. Однозначно будет соответствовать тем, кто хочет весело и с выгодой истратить незанятое время, а так же молодым пользователям.

Другие приложения: