Скачать пульт для любого телевизора - универсальный версия 2.5.5 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать пульт для любого телевизора - универсальный версия 2.5.5 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать пульт для любого телевизора - универсальный версия 2.5.5 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать пульт для любого телевизора - универсальный версия 2.5.5 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать пульт для любого телевизора - универсальный версия 2.5.5 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


пульт для любого телевизора - универсальный на Андроид - крутая программа, загруженная испытанным автором Universal Electric Appliances Remote Control. Для настройки приложения вам надлежит обследовать действующую операционную систему, желательное системное требование программы зависит от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Внимательно отнеситесь к данному пункту, потому что это важное притязание разработчика. Затем посмотрите нахождение на вашем устройстве вакантного объема памяти, для вас наименьший размер - 6,1M. Предлагаем вам высвободить больше размера, чем нужно. Во время работы программы данные будут загружаться в память, что дополнит конечный размер. Перенесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная пульт для любого телевизора - универсальный на Андроид, текущая версия - 2.5.5, на портале доступно версия от 29 сентября 2020 г. - установите новейшую версию, где были откорректированы загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графика, что беспримерно стройно включаться в приложение.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Хорошие программные задания.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Большие системные требования.

Кому советуем загрузить пульт для любого телевизора - универсальный [Встроенный кеш] на Андроид


Вы жалуете веселиться, тогда загруженная программа для вас. Без сомнения сгодиться тому, кто собирается весело и с выгодой истратить вольное время, а так же молодым игрокам.

Другие приложения: