Скачать Умные ночные часы версия 4.0 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Умные ночные часы версия 4.0 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Умные ночные часы версия 4.0 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Умные ночные часы версия 4.0 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Умные ночные часы версия 4.0 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Умные ночные часы на Андроид - хорошая программа, монтированная влиятельным издателем The Night Clocks. Для инсталляции приложения вам следует обследовать свою версию программного обеспечения, неотъемлемое системное требование программы варьируется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно отнеситесь к данному значению, потому что это головное притязание программистов. Далее проконтролируйте наличие на личном телефоне пустого размера памяти, для вас наименьший объем - 7,3M. Предлагаем вам высвободить больше объема, чем написано. В процессе эксплуатации приложения данные будут записываться в память, что поднимет итоговый объем. Выгрузите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Умные ночные часы на Андроид, предоставленная версия - 4.0, на сайте доступно обновление от 31 октября 2020 г. - скачайте свежую модификацию, здесь были изменены недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Отличная картинка, что очень ладно включаться в приложение.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Занимательные программные условия.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому желательно перенести Умные ночные часы [Встроенный кеш] на Андроид


Вы жалуете веселиться, выходит загруженная программа для вас. Без сомнения сгодиться тем, кто желает хорошо и с интересом истратить активное время, а так же опытным пользователям.

Другие приложения: