Скачать Простой PDF Reader версия 1.6.5 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Простой PDF Reader версия 1.6.5 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Простой PDF Reader версия 1.6.5 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Простой PDF Reader версия 1.6.5 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Простой PDF Reader версия 1.6.5 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Простой PDF Reader на Андроид - стоящая программа, опубликованная надежным автором Rizwan Chaudhary. Для монтажа приложения вам следует верифицировать свою версию Android, минимальное системное соответствие приложения изменяется от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя отнеситесь к этому критерию, потому что это ключевое заявление издателя. После этого оцените нахождение на доступном устройстве вакантного места памяти, для вас обязательный формат - 22M. Советуем вам очистить больше места, чем заявлено. Во время эксплуатации приложения данные будут записываться в память, что повысит окончательный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Простой PDF Reader на Андроид, предоставленная версия - 1.6.5, на сайте доступно корректировка от 16 октября 2020 г. - установите современную модификацию, там были откорректированы загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Сочная графическая составляющая, которая весьма ладно вписывается в приложение.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Хорошие программные задания.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Внушительные системные потребности.

Кому советуем забрать Простой PDF Reader [Встроенный кеш] на Андроид


Любите веселиться, выходит скачанная программа для вас. Без сомнения придется кстати тем, кто намеревается весело и с интересом истратить активное время, а так же матерым игрокам.

Другие приложения: