Скачать взломанную West of Glory версия 1.2.109 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную West of Glory версия 1.2.109 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную West of Glory версия 1.2.109 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную West of Glory версия 1.2.109 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную West of Glory версия 1.2.109 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


West of Glory на Андроид - популярная игра, загруженная влиятельным разработчиком Camel Games Limited. Для установки игры вам не лишним будет опробовать действующую версию Android, минимальное системное требование игры изменяется от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя отнеситесь к упомянутому условию, так как это ведущее требование программистов. Далее сверьте присутствие на вашем планшете вакантного объема памяти, для вас наименьший размер - 36M. Советуем вам высвободить больше объема, чем требуется. По ходу использования приложения, данные будут переноситься в память, что поднимет окончательный размер. Удалите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная West of Glory на Андроид, текущая версия - 1.2.109, на портале доступно инсталляция от 21 сентября 2020 г. - запустите новую модификацию, в ней были исправлены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, что безумно стройно вноситься с игру.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Хорошие игровые задачи.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому необходимо перенести West of Glory (Открытые уровни) на Андроид


Вам нравятся развлечения, получается эта игра - для вас. Без оглядки игра будет соответствовать тому, кто намеревается хорошо и с интересом провести активное время, а так же молодым любителям игрушек.

Другие приложения: