Скачать взломанную Hidoku версия 1.0.4 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Hidoku версия 1.0.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Hidoku версия 1.0.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Hidoku версия 1.0.4 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Hidoku на Андроид - популярная игра, опубликованная испытанным автором Harald Pichler. Для монтажа приложения вам нужно протестировать свою версию Android, минимальное системное соответствие игрушки обуславливается от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Чутко отнеситесь к упомянутому значению, потому что это главное правило издателя. Затем посмотрите наличие на вашем аппарате свободного объема памяти, для вас обязательный объем - 3,5M. Подсказываем вам очистить больше пространства, чем написано. В момент эксплуатации игрушки, данные будут загружаться в память, что поднимет конечный размер. Удалите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Hidoku на Андроид, загруженная версия - 1.0.4, на портале доступно инсталляция от 27 апреля 2015 г. - установите обновленную модификацию, здесь были отредактированы недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Красочная картинка, какая беспримерно пластично вписывается с игру.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Хорошие игровые задания.

Недочеты:


1. Плохое управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому советуем установить Hidoku (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, значит эта игрушка - для вас. Определенно игра будет в пору тем, кто хочет задорно и с интересом провести вольное время, а так же молодым любителям игрушек.

Другие приложения: