Скачать взломанную Forward Assault версия 1.2015 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Forward Assault версия 1.2015 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Forward Assault версия 1.2015 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Forward Assault версия 1.2015 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Forward Assault версия 1.2015 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Forward Assault на Андроид - классная игрушка, опубликованная обкатанным коллективом программистов Blayze Games, L.L.C.. Для разархивированная игрушки вам нужно протестировать свою операционную систему, наименьшее системное востребование игры изменяется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно присмотритесь к указанному пункту, так как это важное требование программистов. После этого сверьте наличие на своем планшете неиспользованного объема памяти, для вас наименьший размер - 60M. Предлагаем вам очистить больше размера, чем нужно. Во время эксплуатации игры, информация будет загружаться в память, что сделает большим финальный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Forward Assault на Андроид, текущая версия - 1.2015, на портале доступно версия от 5 июня 2020 г. - скачайте новейшую версию, в ней были исправлены ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная графика, что очень слаженно включаться с игрушку.

2. Классные музыкальные треки.

3. Хорошие игровые задачи.

Недочеты:


1. Плохое управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому желательно забрать Forward Assault (Открытые уровни) на Андроид


Вам симпатизируют развлечения, выходит данная игрушка - для вас. Определенно игра придется кстати тому, кто имеет охоту отлично и с выгодой провести активное время, а так же целеустремленным любителям игрушек.

Другие приложения: