Скачать взломанную Kingdom: New Lands версия 1.3.2 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Kingdom: New Lands версия 1.3.2 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Kingdom: New Lands версия 1.3.2 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Kingdom: New Lands версия 1.3.2 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Kingdom: New Lands версия 1.3.2 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Kingdom: New Lands на Андроид - качественная игрушка, опубликованная престижным автором Raw Fury. Для инсталляции игрушки вам требуется проанализировать установленную версию Android, непременное системное требование игры варьируется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к заданному значению, так как это головное заявление издателя. После этого проконтролируйте нахождение на доступном аппарате вакантного объема памяти, для вас наименьший размер - 94M. Советуем вам расчистить больше размера, чем написано. В момент эксплуатации игры, данные будут сохраняться в память, что дополнит окончательный размер. Перенесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Kingdom: New Lands на Андроид, предоставленная версия - 1.3.2, на странице доступно обновление от 13 июня 2019 г. - скачайте новейшую модификацию, где были исправлены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графическая составляющая, какая беспримерно гармонично включаться с игру.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Увлекательные игровые условия.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому желательно установить Kingdom: New Lands (Открытые уровни) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, получается данная игра - для вас. Без сомнения игра будет в пору тому, кто имеет охоту классно и с пользой истратить свободное время, а так же активным пользователям.

Видео:

Другие приложения: