Скачать взломанную Smashing Four версия 2.0.1 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Smashing Four версия 2.0.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Smashing Four версия 2.0.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Smashing Four версия 2.0.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Smashing Four версия 2.0.1 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Smashing Four на Андроид - стоящая игра, изготовленная проверенным компилятором Geewa. Для настройки приложения вам надлежит диагностировать свою версию программного обеспечения, непременное системное соответствие игры зависит от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к заданному условию, потому что это главное заявление разработчика. Дальше проконтролируйте нахождение на данном планшете вакантного объема памяти, для вас минимальный объем - 97M. Рекомендуем вам высвободить больше размера, чем нужно. Во время использования игрушки, информация будет записываться в память, что сделает большим финальный объем. Снесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Smashing Four на Андроид, предоставленная версия - 2.0.1, на сайте доступно версия от 7 апреля 2020 г. - установите обновленную версию, где были удалены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графика, что весьма гармонично вписывается с игрушку.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Зачетные игровые задания.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому необходимо установить Smashing Four (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, тогда данная игрушка - для вас. Однозначно игра понравится тому, кто хочет задорно и с пользой истратить незанятое время, а так же опытным пользователям.

Видео:

Другие приложения: