Скачать взломанную Фингер-футбол: свободный удар версия 1.0 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Фингер-футбол: свободный удар версия 1.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Фингер-футбол: свободный удар версия 1.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Фингер-футбол: свободный удар версия 1.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Фингер-футбол: свободный удар версия 1.0 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Фингер-футбол: свободный удар на Андроид - хорошая игра, опубликованная испытанным автором Springcomes. Для монтажа игры вам следует протестировать свою версию Android, наименьшее системное требование игры обуславливается от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно отнеситесь к этому значению, так как это первостепенное условие автора. Дальше сверьте существование на своем смартфоне незанятого пространства памяти, для вас обязательный формат - 55M. Подсказываем вам освободить больше размера, чем нужно. Во время использования игры, сведения будут сохраняться в память, что повысит конечный объем. Снесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Фингер-футбол: свободный удар на Андроид, залитая версия - 1.0, на странице доступно обновление от 27 июля 2020 г. - инсталлируйте новую версию, в которой были убраны проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная графика, которая очень гармонично включаться с игру.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Притягательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Большие системные требования.

Кому необходимо перенести Фингер-футбол: свободный удар (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, из этого следует эта игра - для вас. Определенно игра придется кстати тем, кто намеревается хорошо и с интересом истратить незанятое время, а так же активным пользователям.

Видео:

Другие приложения: