Скачать взломанную Барбоскины: Меткий удар версия 1.1.4 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Барбоскины: Меткий удар версия 1.1.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Барбоскины: Меткий удар версия 1.1.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Барбоскины: Меткий удар версия 1.1.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Барбоскины: Меткий удар версия 1.1.4 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Барбоскины: Меткий удар на Андроид - популярная игрушка, монтированная уверенным автором Лунтик Moonzy Барбоскины. Для монтажа приложения вам не лишним будет протестировать действующую операционную систему, наименьшее системное востребование игрушки изменяется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Серьезно присмотритесь к данному критерию, так как это главное притязание разработчика. Дальше проконтролируйте наличие на данном планшете неиспользованного размера памяти, для вас требуемый объем - 41M. Предлагаем вам освободить больше размера, чем написано. В процессе эксплуатации игрушки, данные будут переноситься в память, что дополнит итоговый объем. Снесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Барбоскины: Меткий удар на Андроид, залитая версия - 1.1.4, на странице доступно корректировка от 17 июля 2020 г. - запустите свежую модификацию, в ней были отредактированы проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Превосходная картинка, что беспримерно гармонично вписывается с игру.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Притягательные игровые задания.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому нужно скачать Барбоскины: Меткий удар (Открытые уровни) на Андроид


Обожаете развлечения, выходит данная игрушка - для вас. Особенно игра сгодиться тому, кто желает отлично и с интересом потратить свободное время, а так же молодым любителям игрушек.

Другие приложения: