Скачать взломанную Skater версия 1.6.0.8 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Skater версия 1.6.0.8 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Skater версия 1.6.0.8 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Skater версия 1.6.0.8 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Skater версия 1.6.0.8 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Skater на Андроид - классная игрушка, опубликованная надежным разработчиком The Skater Team. Для сборки игры вам требуется диагностировать свою версию программного обеспечения, желательное системное требование приложения зависит от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к указанному положению, потому что это головное притязание разработчика. Затем проконтролируйте наличие на доступном устройстве неиспользованного объема памяти, для вас обязательный объем - 29M. Рекомендуем вам расчистить больше пространства, чем написано. В момент эксплуатации приложения, сведения будут сохраняться в память, что увеличит окончательный объем. Снесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Skater на Андроид, загруженная версия - 1.6.0.8, на странице доступно версия от 6 января 2017 г. - загрузите свежую версию, в ней были откорректированы недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Превосходная графика, что безумно ладно включаться с игру.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Зачетные игровые условия.

Недочеты:


1. Плохое управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому нужно загрузить Skater (Открытые уровни) на Андроид


Вам нравятся развлечения, значит эта игра - для вас. Особенно игра придется кстати тому, кто намеревается отлично и с благом потратить освободившиеся время, а так же матерым любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: