Скачать взломанную Flip Skater версия 1.89 apk на Андроид - Бесконечные деньги


Скриншоты:

Скачать взломанную Flip Skater версия 1.89 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Flip Skater версия 1.89 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Flip Skater версия 1.89 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Flip Skater версия 1.89 apk на Андроид - Бесконечные деньги




Описание приложения


Flip Skater на Андроид - стоящая игрушка, собранная влиятельным автором Miniclip.com. Для установки приложения вам требуется верифицировать свою версию Android, неотъемлемое системное соответствие приложения изменяется от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Чутко приглядитесь к упомянутому критерию, так как это ключевое притязание программистов. Дальше проконтролируйте присутствие на доступном устройстве пустого места памяти, для вас обязательный размер - 79M. Подсказываем вам очистить больше места, чем написано. В процессе эксплуатации игрушки, сведения будут записываться в память, что сделает большим окончательный объем. Удалите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Flip Skater на Андроид, залитая версия - 1.89, на странице доступно обновление от 9 августа 2019 г. - установите новейшую версию, в которой были изменены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Отличная картинка, какая очень гармонично включаться с игру.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные игровые задания.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому рекомендовано перенести Flip Skater (Бесконечные деньги) на Андроид


Вам симпатизируют развлечения, стало быть данная игрушка - для вас. Без оглядки игра понравится тому, кто желает хорошо и с интересом истратить активное время, а так же опытным игрокам.

Видео:

Другие приложения: