Скачать Whats Web Scan версия 1.5 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Whats Web Scan версия 1.5 apk на Андроид - Все открытоСкачать Whats Web Scan версия 1.5 apk на Андроид - Все открытоСкачать Whats Web Scan версия 1.5 apk на Андроид - Все открытоСкачать Whats Web Scan версия 1.5 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Whats Web Scan на Андроид - классная программа, выпущенная престижным творческим коллективом Rise Of The Rebels. Для запуска приложения вам надлежит обследовать действующую версию программного обеспечения, неотъемлемое системное соответствие приложения обуславливается от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно присмотритесь к указанному значению, так как это важное обращение программистов. Затем оцените наличие на своем аппарате пустого объема памяти, для вас наименьший формат - 4,7M. Советуем вам освободить больше пространства, чем заявлено. По ходу использования приложения данные будут переноситься в память, что дополнит окончательный объем. Снесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Whats Web Scan на Андроид, залитая версия - 1.5, на странице доступно обновление от 16 августа 2020 г. - запустите свежую модификацию, в ней были удалены проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Превосходная графика, которая очень слаженно вписывается в программу.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Хорошие программные условия.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому советуем перенести Whats Web Scan [Все открыто] на Андроид


Вам нравятся веселиться, выходит эта программа для вас. Определенно будет в пору тому, кто хочет весело и с интересом провести вольное время, а так же опытным игрокам.

Другие приложения: