Скачать Tiny Scanner : Scan Doc to PDF версия 5.0 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Tiny Scanner : Scan Doc to PDF версия 5.0 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Tiny Scanner : Scan Doc to PDF версия 5.0 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Tiny Scanner : Scan Doc to PDF версия 5.0 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Tiny Scanner : Scan Doc to PDF версия 5.0 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Tiny Scanner : Scan Doc to PDF на Андроид - хорошая программа, опубликованная уверенным коллективом программистов Beesoft Apps. Для монтажа программы вам требуется верифицировать вашу версию Android, минимальное системное требование программы обуславливается от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно отнеситесь к указанному значению, потому что это ведущее правило разработчика. Затем оцените наличие на своем устройстве вакантного пространства памяти, для вас обязательный формат - 19M. Предлагаем вам расчистить больше места, чем требуется. В момент эксплуатации программы данные будут загружаться в память, что увеличит окончательный размер. Выгрузите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Tiny Scanner : Scan Doc to PDF на Андроид, текущая версия - 5.0, на портале доступно корректировка от 19 октября 2020 г. - загрузите современную версию, в ней были удалены недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная графика, которая беспримерно гармонично вписывается в приложение.

2. Классные музыкальные треки.

3. Увлекательные программные условия.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому советуем скачать Tiny Scanner : Scan Doc to PDF [Неограниченные функции] на Андроид


Вам нравятся веселиться, тогда данная программа для вас. Однозначно сгодиться тому, кто хочет классно и с интересом потратить освободившиеся время, а так же матерым любителям программ.

Видео:

Другие приложения: