Скачать Like4Like — Free Likes версия 0.0.2.5 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Like4Like — Free Likes версия 0.0.2.5 apk на Андроид - Без кешаСкачать Like4Like — Free Likes версия 0.0.2.5 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Like4Like — Free Likes на Андроид - стоящая программа, выпущенная престижным издателем Like4Like.com. Для инсталляции приложения вам нужно опробовать установленную версию программного обеспечения, желательное системное требование приложения обуславливается от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к упомянутому условию, потому что это главное заявление разработчика. Затем посмотрите существование на своем планшете свободного размера памяти, для вас наименьший размер - 4,1M. Предлагаем вам очистить больше места, чем нужно. Во время использования приложения информация будет сохраняться в память, что поднимет конечный размер. Снесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Like4Like — Free Likes на Андроид, залитая версия - 0.0.2.5, на странице доступно версия от 25 октября 2020 г. - запустите свежую версию, в ней были убраны загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, которая очень гармонично вноситься в приложение.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Внушительные системные потребности.

Кому необходимо установить Like4Like — Free Likes [Без кеша] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, стало быть скачанная программа для вас. Без оглядки будет в пору тем, кто имеет охоту классно и с благом истратить свободное время, а так же активным игрокам.

Другие приложения: