Скачать Дом 2 - Знакомства версия 2.1.1 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Дом 2 - Знакомства версия 2.1.1 apk на Андроид - Без кешаСкачать Дом 2 - Знакомства версия 2.1.1 apk на Андроид - Без кешаСкачать Дом 2 - Знакомства версия 2.1.1 apk на Андроид - Без кешаСкачать Дом 2 - Знакомства версия 2.1.1 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Дом 2 - Знакомства на Андроид - популярная программа, сделанная обкатанным автором LovePlanet network. Для монтажа программы вам требуется опробовать вашу операционную систему, нужное системное требование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя присмотритесь к указанному положению, так как это ключевое заявление автора. После этого оцените нахождение на личном смартфоне вакантного места памяти, для вас обязательный объем - 13M. Рекомендуем вам очистить больше размера, чем написано. Во время работы приложения данные будут переноситься в память, что поднимет финальный объем. Удалите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Дом 2 - Знакомства на Андроид, предоставленная версия - 2.1.1, на портале доступно версия от 8 февраля 2019 г. - установите новую версию, в ней были удалены ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная графика, какая безумно ладно вноситься в программу.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Зачетные программные задачи.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому необходимо перенести Дом 2 - Знакомства [Без кеша] на Андроид


Обожаете веселиться, тогда эта программа для вас. Однозначно понравится тому, кто имеет охоту хорошо и с пользой истратить свободное время, а так же матерым игрокам.

Другие приложения: