Скачать Bloomy: знакомства и общение версия 1.6.16 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Bloomy: знакомства и общение версия 1.6.16 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Bloomy: знакомства и общение версия 1.6.16 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Bloomy: знакомства и общение версия 1.6.16 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Bloomy: знакомства и общение на Андроид - популярная программа, изготовленная надежным компилятором Frontapps s.r.o.. Для монтажа приложения вам не лишним будет опробовать установленную операционную систему, нужное системное востребование программы обуславливается от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно приглядитесь к упомянутому пункту, потому что это ключевое притязание издателя. Далее сверьте нахождение на вашем телефоне пустого места памяти, для вас требуемый объем - 8,5M. Советуем вам очистить больше пространства, чем заявлено. По ходу работы программы данные будут переноситься в память, что поднимет конечный объем. Снесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Bloomy: знакомства и общение на Андроид, залитая версия - 1.6.16, на сайте доступно корректировка от 26 октября 2020 г. - установите современную модификацию, здесь были исправлены загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая графика, которая безумно ладно включаться в приложение.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Притягательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому желательно забрать Bloomy: знакомства и общение [Встроенный кеш] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, значит загруженная программа для вас. Без оглядки понравится тем, кто хочет хорошо и с пользой истратить незанятое время, а так же молодым пользователям.

Другие приложения: