Скачать Tikfans - Get followers, likes for Tik profiles версия 5.9 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать Tikfans - Get followers, likes for Tik profiles версия 5.9 apk на Андроид - Полный доступСкачать Tikfans - Get followers, likes for Tik profiles версия 5.9 apk на Андроид - Полный доступСкачать Tikfans - Get followers, likes for Tik profiles версия 5.9 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


Tikfans - Get followers, likes for Tik profiles на Андроид - отличная программа, собранная уверенным компилятором CPT Studio. Для сборки приложения вам необходимо проанализировать вашу версию Android, неотъемлемое системное востребование приложения варьируется от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно приглядитесь к данному условию, так как это ключевое условие издателя. Затем посмотрите нахождение на данном смартфоне пустого пространства памяти, для вас минимальный размер - 6,7M. Рекомендуем вам высвободить больше пространства, чем нужно. В момент работы приложения данные будут сохраняться в память, что повысит финальный объем. Снесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Tikfans - Get followers, likes for Tik profiles на Андроид, предоставленная версия - 5.9, на странице доступно загрузка от 29 августа 2020 г. - запустите свежую модификацию, где были удалены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графическая составляющая, какая безумно согласованно вписывается в программу.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Хорошие программные задания.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Тяжелые системные условия.

Кому нужно загрузить Tikfans - Get followers, likes for Tik profiles [Полный доступ] на Андроид


Обожаете веселиться, значит данная программа для вас. Без оглядки сгодиться тем, кто хочет задорно и с интересом провести незанятое время, а так же молодым игрокам.

Другие приложения: