Скачать SoLive - соединяет людей со всего мира! версия 1.4.6 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать SoLive - соединяет людей со всего мира! версия 1.4.6 apk на Андроид - ПолнаяСкачать SoLive - соединяет людей со всего мира! версия 1.4.6 apk на Андроид - ПолнаяСкачать SoLive - соединяет людей со всего мира! версия 1.4.6 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


SoLive - соединяет людей со всего мира! на Андроид - популярная программа, монтированная авторитетным разработчиком S&Z Apps. Для сборки приложения вам нужно протестировать вашу операционную систему, минимальное системное требование приложения изменяется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно приглядитесь к данному пункту, потому что это главное условие программистов. Затем проверьте присутствие на своем смартфоне вакантного пространства памяти, для вас наименьший размер - 66M. Советуем вам очистить больше объема, чем заявлено. Во время работы программы данные будут сохраняться в память, что повысит окончательный размер. Снесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная SoLive - соединяет людей со всего мира! на Андроид, доступная версия - 1.4.6, на странице доступно версия от 30 октября 2020 г. - инсталлируйте новую версию, там были удалены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, какая беспримерно пластично включаться в приложение.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Увлекательные программные условия.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Большие системные требования.

Кому нужно перенести SoLive - соединяет людей со всего мира! [Полная] на Андроид


Любите веселиться, выходит скачанная программа для вас. Однозначно сгодиться тому, кто намеревается хорошо и с благом потратить вольное время, а так же активным пользователям.

Другие приложения: