Скачать Прямой эфир, LIVE блог, трансляции — U LIVE Studio версия 2.6 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Прямой эфир, LIVE блог, трансляции — U LIVE Studio версия 2.6 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Прямой эфир, LIVE блог, трансляции — U LIVE Studio версия 2.6 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Прямой эфир, LIVE блог, трансляции — U LIVE Studio на Андроид - отличная программа, сделанная испытанным автором Family Train Inc. Для инсталляции приложения вам не лишним будет диагностировать установленную версию Android, непременное системное требование программы обуславливается от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Чутко приглядитесь к указанному значению, потому что это ведущее требование издателя. Дальше оцените нахождение на доступном планшете неиспользованного места памяти, для вас требуемый размер - 2,9M. Рекомендуем вам расчистить больше места, чем написано. Во время использования приложения данные будут записываться в память, что сделает большим итоговый размер. Удалите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Прямой эфир, LIVE блог, трансляции — U LIVE Studio на Андроид, загруженная версия - 2.6, на странице доступно корректировка от 21 октября 2020 г. - инсталлируйте обновленную версию, в ней были убраны недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Превосходная графика, которая весьма согласованно вписывается в программу.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Хорошие программные условия.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Большие системные условия.

Кому нужно скачать Прямой эфир, LIVE блог, трансляции — U LIVE Studio [Без Рекламы] на Андроид


Вам нравятся веселиться, из этого следует загруженная программа для вас. Особенно будет соответствовать тем, кто собирается весело и с выгодой провести незанятое время, а так же опытным пользователям.

Другие приложения: