Скачать VFeed - для ВКонтакте (VK) версия 2.3.7 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать VFeed - для ВКонтакте (VK) версия 2.3.7 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать VFeed - для ВКонтакте (VK) версия 2.3.7 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать VFeed - для ВКонтакте (VK) версия 2.3.7 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать VFeed - для ВКонтакте (VK) версия 2.3.7 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


VFeed - для ВКонтакте (VK) на Андроид - популярная программа, опубликованная авторитетным автором Daymont87. Для запуска программы вам следует проанализировать вашу версию программного обеспечения, непременное системное соответствие программы изменяется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Внимательно приглядитесь к этому значению, так как это ведущее обращение издателя. Затем сверьте присутствие на своем смартфоне пустого объема памяти, для вас требуемый размер - 14M. Подсказываем вам освободить больше размера, чем написано. Во время эксплуатации приложения сведения будут сохраняться в память, что дополнит финальный размер. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная VFeed - для ВКонтакте (VK) на Андроид, доступная версия - 2.3.7, на сайте доступно версия от 3 декабря 2019 г. - установите свежую модификацию, здесь были откорректированы загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Красивая картинка, что весьма стройно включаться в приложение.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Зачетные программные задачи.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Немалые системные требования.

Кому нужно загрузить VFeed - для ВКонтакте (VK) [Неограниченные функции] на Андроид


Вам нравятся веселиться, тогда скачанная программа для вас. Определенно сгодиться тому, кто хочет весело и с пользой провести незанятое время, а так же матерым игрокам.

Другие приложения: