Скачать ZONE версия 3.8.2 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать ZONE версия 3.8.2 apk на Андроид - Без кешаСкачать ZONE версия 3.8.2 apk на Андроид - Без кешаСкачать ZONE версия 3.8.2 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


ZONE на Андроид - классная программа, разработанная влиятельным творческим коллективом ENEGIST COMPANY LIMITED. Для установки приложения вам следует обследовать установленную операционную систему, непременное системное требование программы варьируется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно приглядитесь к заданному условию, потому что это первостепенное притязание издателя. Далее проконтролируйте присутствие на доступном аппарате свободного объема памяти, для вас наименьший размер - 19M. Советуем вам освободить больше места, чем требуется. В момент эксплуатации приложения сведения будут переноситься в память, что сделает большим финальный размер. Удалите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная ZONE на Андроид, предоставленная версия - 3.8.2, на сайте доступно корректировка от 7 августа 2020 г. - скачайте обновленную модификацию, где были убраны ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, какая очень пластично вписывается в программу.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Хорошие программные задания.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому необходимо перенести ZONE [Без кеша] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, тогда эта программа для вас. Определенно подходит тем, кто собирается задорно и с интересом потратить вольное время, а так же матерым игрокам.

Другие приложения: