Скачать WorldTalk:Подружитесь с людьми по всему миру версия 5.3.6 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать WorldTalk:Подружитесь с людьми по всему миру версия 5.3.6 apk на Андроид - ПолнаяСкачать WorldTalk:Подружитесь с людьми по всему миру версия 5.3.6 apk на Андроид - ПолнаяСкачать WorldTalk:Подружитесь с людьми по всему миру версия 5.3.6 apk на Андроид - ПолнаяСкачать WorldTalk:Подружитесь с людьми по всему миру версия 5.3.6 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


WorldTalk:Подружитесь с людьми по всему миру на Андроид - стоящая программа, собранная уверенным издателем Zero Technology. Для запуска приложения вам необходимо проверить вашу версию программного обеспечения, наименьшее системное требование приложения зависит от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Хозяйственно приглядитесь к упомянутому пункту, потому что это первостепенное обращение издателя. Далее проконтролируйте наличие на доступном телефоне незанятого места памяти, для вас минимальный формат - 88M. Подсказываем вам очистить больше пространства, чем заявлено. По ходу использования приложения сведения будут переноситься в память, что дополнит итоговый размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная WorldTalk:Подружитесь с людьми по всему миру на Андроид, предоставленная версия - 5.3.6, на портале доступно обновление от 19 октября 2020 г. - запустите новейшую модификацию, где были убраны ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, какая весьма гармонично вноситься в приложение.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Зачетные программные задачи.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому рекомендовано установить WorldTalk:Подружитесь с людьми по всему миру [Полная] на Андроид


Вы жалуете веселиться, стало быть эта программа для вас. Без оглядки сгодиться тому, кто имеет охоту хорошо и с выгодой потратить активное время, а так же молодым любителям программ.

Видео:

Другие приложения: