Скачать ASKfm - Задавайте анонимные вопросы версия 4.65 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать ASKfm - Задавайте анонимные вопросы версия 4.65 apk на Андроид - Полный доступСкачать ASKfm - Задавайте анонимные вопросы версия 4.65 apk на Андроид - Полный доступСкачать ASKfm - Задавайте анонимные вопросы версия 4.65 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


ASKfm - Задавайте анонимные вопросы на Андроид - стоящая программа, монтированная влиятельным автором Ask.fm. Для инсталляции программы вам следует проанализировать установленную операционную систему, минимальное системное требование программы обуславливается от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно отнеситесь к данному критерию, потому что это первостепенное правило разработчика. После этого оцените присутствие на своем телефоне незанятого размера памяти, для вас наименьший формат - 62M. Рекомендуем вам высвободить больше размера, чем требуется. По ходу эксплуатации программы данные будут загружаться в память, что увеличит конечный размер. Снесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная ASKfm - Задавайте анонимные вопросы на Андроид, залитая версия - 4.65, на сайте доступно загрузка от 22 октября 2020 г. - установите новейшую версию, где были отредактированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Отличная графическая составляющая, какая безумно ладно вноситься в программу.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные программные условия.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Тяжелые системные условия.

Кому рекомендовано установить ASKfm - Задавайте анонимные вопросы [Полный доступ] на Андроид


Любите веселиться, выходит данная программа для вас. Без оглядки подходит тем, кто имеет охоту отлично и с благом потратить незанятое время, а так же матерым любителям программ.

Другие приложения: