Скачать Социальный навигатор версия 1.1.0.173 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Социальный навигатор версия 1.1.0.173 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Социальный навигатор версия 1.1.0.173 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Социальный навигатор версия 1.1.0.173 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Социальный навигатор версия 1.1.0.173 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Социальный навигатор на Андроид - популярная программа, монтированная престижным творческим коллективом ФСС РФ. Для запуска приложения вам необходимо проверить вашу версию программного обеспечения, непременное системное востребование программы изменяется от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.1 и выше. Чутко приглядитесь к указанному критерию, так как это главное обращение автора. После этого проконтролируйте нахождение на данном смартфоне свободного места памяти, для вас наименьший формат - 76M. Подсказываем вам освободить больше пространства, чем заявлено. По ходу эксплуатации приложения данные будут сохраняться в память, что сделает большим итоговый размер. Перенесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Социальный навигатор на Андроид, доступная версия - 1.1.0.173, на сайте доступно версия от 28 августа 2020 г. - запустите новую модификацию, здесь были изменены ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая графика, что беспримерно стройно вноситься в программу.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому необходимо забрать Социальный навигатор [Неограниченные функции] на Андроид


Вы жалуете веселиться, получается скачанная программа для вас. Без оглядки будет в пору тем, кто собирается весело и с благом потратить освободившиеся время, а так же целеустремленным любителям программ.

Другие приложения: