Скачать Waze - социальный навигатор версия 4.68.0.1 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Waze - социальный навигатор версия 4.68.0.1 apk на Андроид - Все открытоСкачать Waze - социальный навигатор версия 4.68.0.1 apk на Андроид - Все открытоСкачать Waze - социальный навигатор версия 4.68.0.1 apk на Андроид - Все открытоСкачать Waze - социальный навигатор версия 4.68.0.1 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Waze - социальный навигатор на Андроид - популярная программа, выпущенная обкатанным автором Waze. Для разархивированная программы вам требуется диагностировать действующую версию программного обеспечения, минимальное системное соответствие приложения зависит от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Серьезно приглядитесь к указанному значению, потому что это первое заявление издателя. Дальше оцените наличие на доступном устройстве пустого пространства памяти, для вас обязательный формат - 85M. Подсказываем вам очистить больше пространства, чем написано. В процессе эксплуатации программы информация будет загружаться в память, что сделает большим финальный размер. Снесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Waze - социальный навигатор на Андроид, предоставленная версия - 4.68.0.1, на странице доступно обновление от 28 октября 2020 г. - инсталлируйте обновленную модификацию, в ней были удалены проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, которая беспримерно слаженно вписывается в программу.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Увлекательные программные условия.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому рекомендовано установить Waze - социальный навигатор [Все открыто] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, из этого следует эта программа для вас. Особенно будет в пору тем, кто намеревается классно и с выгодой провести вольное время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: