Скачать LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат версия 01.01.59 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат версия 01.01.59 apk на Андроид - Без РекламыСкачать LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат версия 01.01.59 apk на Андроид - Без РекламыСкачать LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат версия 01.01.59 apk на Андроид - Без РекламыСкачать LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат версия 01.01.59 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат на Андроид - популярная программа, собранная надежным автором LIVU Team. Для настройки приложения вам необходимо верифицировать свою операционную систему, непременное системное требование программы обуславливается от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко присмотритесь к этому условию, так как это главное требование автора. Далее проконтролируйте присутствие на доступном планшете вакантного размера памяти, для вас минимальный формат - 70M. Подсказываем вам очистить больше объема, чем написано. В момент использования приложения информация будет записываться в память, что сделает большим окончательный размер. Удалите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат на Андроид, загруженная версия - 01.01.59, на сайте доступно инсталляция от 30 октября 2020 г. - установите новую модификацию, в ней были отредактированы проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Красивая картинка, которая очень стройно вписывается в приложение.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Занимательные программные задачи.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому советуем установить LivU - Онлайн видеочат с девушками. Анонимный чат [Без Рекламы] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, из этого следует скачанная программа для вас. Без сомнения придется кстати тому, кто собирается хорошо и с благом провести свободное время, а так же молодым пользователям.

Видео:

Другие приложения: