Скачать Pingo: chat with parents - чат с родителями версия 2.2.64 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать Pingo: chat with parents - чат с родителями версия 2.2.64 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Pingo: chat with parents - чат с родителями версия 2.2.64 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Pingo: chat with parents - чат с родителями версия 2.2.64 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Pingo: chat with parents - чат с родителями версия 2.2.64 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


Pingo: chat with parents - чат с родителями на Андроид - популярная программа, выпущенная надежным компилятором GEO TRACK TECHNOLOGIES INC. Для настройки программы вам необходимо обследовать вашу версию Android, желательное системное соответствие программы зависит от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Чутко присмотритесь к упомянутому условию, потому что это главное заявление автора. Дальше проконтролируйте существование на личном устройстве пустого пространства памяти, для вас обязательный формат - 34M. Предлагаем вам высвободить больше пространства, чем требуется. В момент использования программы данные будут записываться в память, что сделает большим окончательный объем. Удалите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Pingo: chat with parents - чат с родителями на Андроид, предоставленная версия - 2.2.64, на портале доступно корректировка от 29 октября 2020 г. - загрузите новейшую модификацию, здесь были изменены проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графическая составляющая, какая весьма согласованно включаться в программу.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Притягательные программные задачи.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому рекомендовано установить Pingo: chat with parents - чат с родителями [Полная] на Андроид


Обожаете веселиться, тогда загруженная программа для вас. Без оглядки понравится тем, кто хочет классно и с интересом истратить вольное время, а так же активным любителям программ.

Другие приложения: